31.12.2007, 13:33
|
#86
|
|
Аматор
Адрес: Halloween town
Сообщений: 1,719
|
так...все семьи не хотят работать. Тупо виснут, часики крутяцца вечно...
пробовала создать новый город, там та же история. Мну куча аддонов, если гружу через обычные, то вылазит ошибка, типа вставьте диск. Ток через Бон Вояж. Дайнлоадс чистила от хаков, весит 1 гиг с копейками. Что делать???
|
|
|
 
|