Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 14:48   #89
бывалый

 Аватар для ScareCrow
 
Репутация: 46  
Адрес: в огороде,ворон пугаю xD
Возраст: 36
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Во-первых, на вкус и цвет
Как я уже сказала,это моё мнение,и просто захотелось написать.

Цитата:
Если тебе не суждено оценить новаторство Стефани Майер в жанре, в котором уже так много сказано, мне жаль.

Спасибо,посмеялась реально
Цитата:
А ты откуда знаешь? Видела? А у некоторых вампиры от чеснока погибают, а в других книгах им и на серебряные пули хоть бы хны)
В любом случае,они нигде не сверкали так "гламурненько" по моему это просто смешно,если бы это было в каком-то аниме для детей до 13 лет,ещё было бы понятно.

Цитата:
И именно это придает столько очарования и такую популярность её книгам.
Ну,да,хорошо что хоть не её мастерство писателя
Я всё
ScareCrow вне форума   Ответить с цитированием