Тема
:
Сумерки/Twilight
Показать сообщение отдельно
16.08.2009, 17:03
#
123
blondink0
бывалый
Адрес: Харьков
Возраст: 29
Сообщений: 210
Когда сестра с подругой наперебой расказывали, что я обязана его посмотреть (фильм в смысле), я им не особо верила. Но потом.... Я влюбилась!!!!!
__________________
Мои фотки
Мои симы
Аватар от
Miyavi
:)
blondink0
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blondink0
Найти ещё сообщения от blondink0