Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 00:54   #4
активист
Спонсор Prosims 
 Аватар для Любопытная
 
Репутация: 683  
Сообщений: 588
По умолчанию

Оригами в Windows есть клиент, но я им не пользуюсь, мне Total Commander привычней, про Оперу не знаю, не ставила, а вот можно ли с народа на ukoz слить - не уверенна, только проверять.
Обычно, сначала к себе на комп все сливают, а только потом на другой FTP заливают. У тебя трафик платный или ты только за время платишь?
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием