09.05.2007, 00:54
|
#4
|
|
активист
Сообщений: 588
|
Оригами в Windows есть клиент, но я им не пользуюсь, мне Total Commander привычней, про Оперу не знаю, не ставила, а вот можно ли с народа на ukoz слить - не уверенна, только проверять.
Обычно, сначала к себе на комп все сливают, а только потом на другой FTP заливают. У тебя трафик платный или ты только за время платишь?
|
|
|
 
|