Тема
:
Какую продолжительность жизни вы предпочитаете в The Sims 3?
Показать сообщение отдельно
21.08.2009, 13:52
#
42
Snowlli
ньюби
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 31
Сообщений: 91
Выбираю продолжительный режим жизни.. Эпичный слишком долгий, а продолжительный по мне
.
Snowlli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Snowlli
Найти ещё сообщения от Snowlli