23.08.2009, 14:14
|
#157
|
|
активист
Сообщений: 1,451
|
Знаю точно, что пол ребёнка в утробе матери может определить врач на высокой ступени своей медицинской карьеры (9-10) в первую минуту наступившей беременности. В моей игре они ни разу (вот как жаль!!!) не ошиблись, и плевать на то, какой фрукт ест беременная. Теперь я просто не пользуюсь их услугами по определению пола (а то накаркают не того).
|
|
|
 
|