Тема
:
[TS3] Вопросы
Показать сообщение отдельно
27.08.2009, 11:55
#
7
Kita
oh well
Адрес: Греция
Сообщений: 2,053
Так... Я немного запуталась с кубиком. В правилах (по Симс3) про кубик ничего не было...
И как же тогда ограничение "Семейная Черта" ?
__________________
Ава by Nim
Kita
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kita
Найти ещё сообщения от Kita