Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 11:55   #7
oh well
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Kita
 
Репутация: 1070  
Адрес: Греция
Сообщений: 2,053
По умолчанию

Так... Я немного запуталась с кубиком. В правилах (по Симс3) про кубик ничего не было...
И как же тогда ограничение "Семейная Черта" ?
__________________
Ава by Nim
Kita вне форума   Ответить с цитированием