Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 17:49   #6
ньюби

 Аватар для Sim-sim
 
Репутация: 44  
Возраст: 40
Сообщений: 115
По умолчанию

Мне раньше тоже нравилось, когда мои симы были бессмертными или почти бессмертными, но потом я попробовала поиграть с короткой продолжительностью жизни и поняла что в этом что-то есть. С короткой продолжительностью жизни играть интересней. Особенно воспитывать тодлеров и детей - нужно успеть уложиться в отведенный им до взросления срок. И это так реалистично, когда родители стареют в тот же момент когда взрослеют их дети. И даже очень хорошо, когда сим успевает прокачать только один навык или подняться всего на пару ступеней карьеры - это тоже как в жизни.
Sim-sim вне форума   Ответить с цитированием