Тема
:
Самая тупая песня
Показать сообщение отдельно
29.08.2009, 23:28
#
443
blackout
активист
Адрес: moskow
Сообщений: 4,186
Вика Крутая "Я персона вип вип, у меня есть джип джип, обгоняю,подрезаю, все сигналят бип бип"-это вообще.....
blackout
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blackout
Найти ещё сообщения от blackout