Тема
:
С 1 сентября вас, мученики науки!
Показать сообщение отдельно
01.09.2009, 13:52
#
8
Aquamarine
активист
Адрес: The Internet
Сообщений: 757
Спасибо)
Владик
, Медведева я сегодня утром смотрела в школе, и как самы ответсвенный чел класса всё пересказывала....))
Удачи всем в новом учебном году)
=*
__________________
Правила форума
Аватар сделан неподражаемой Rouge. (На аватарке я ^^)
Юзербар от очаровательной R@inbow. Спасибо вам! <3
Aquamarine
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aquamarine
Найти ещё сообщения от Aquamarine