Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 20:28   #154
активист
Бронзовая медаль Бронзовая медаль Спонсор Prosims 
 Аватар для Missoury
 
Репутация: 586  
Возраст: 31
Сообщений: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montika Посмотреть сообщение
Кстати, я люблю есть сосиски или докторскую колбасу со сладкими плюшками.
О_о я думала я одна такая!=) Обожаю колбасу, правда, копченую, с булочками с повидлом или с изюмом...
Missoury вне форума   Ответить с цитированием