Тема
:
Ваши странности
Показать сообщение отдельно
03.09.2009, 20:28
#
154
Missoury
активист
Возраст: 31
Сообщений: 620
Цитата:
Сообщение от
Montika
Кстати, я люблю есть сосиски или докторскую колбасу со сладкими плюшками.
О_о я думала я одна такая!=) Обожаю колбасу, правда, копченую, с булочками с повидлом или с изюмом...
__________________
Окунись в Легенду...
Missoury
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Missoury
Найти ещё сообщения от Missoury