Тема
:
Вам осталось жить полчаса
Показать сообщение отдельно
04.09.2009, 12:39
#
57
lovnen
ньюби
Адрес: Воронеж
Возраст: 30
Сообщений: 74
Я поиграю в симс 3
,накрашусь поярче
,разрежу нафиг свой лицейский галстук
, пересмотрю великую коллекцию своих дисков
,и если останется время,посмотрю лучшие кадры из сумерек, и может так и умру,за теликом!
lovnen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lovnen
Найти ещё сообщения от lovnen