Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 12:39   #57
ньюби

 Аватар для lovnen
 
Репутация: 23  
Адрес: Воронеж
Возраст: 30
Сообщений: 74
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я поиграю в симс 3,накрашусь поярче,разрежу нафиг свой лицейский галстук, пересмотрю великую коллекцию своих дисков,и если останется время,посмотрю лучшие кадры из сумерек, и может так и умру,за теликом!
lovnen вне форума   Ответить с цитированием