10.09.2009, 09:29
|
#53
|
|
Вся в реале...
Адрес: среди тех, кого люблю
Сообщений: 9,032
|
Шоколад люблю, но помногу не ем, обычно хватает нескольких "квадратиков". Зато почти каждый день! А люблю почти всякий - и тёмный, и молочный, и с начинками. Главное, чтобы был хорошего качества. И мне очень нравится есть его не спеша, ощущая, как кусочки тают на языке... Мммм, чудо!
|
|
|
 
|