Тема: Шоколад
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 09:29   #53
Вся в реале...
Золотая звезда Золотая маска Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Оскар Золотая звезда Золотая звезда 
 Аватар для Бетани
 
Репутация: 13467  
Адрес: среди тех, кого люблю
Сообщений: 9,032
По умолчанию

Шоколад люблю, но помногу не ем, обычно хватает нескольких "квадратиков". Зато почти каждый день! А люблю почти всякий - и тёмный, и молочный, и с начинками. Главное, чтобы был хорошего качества. И мне очень нравится есть его не спеша, ощущая, как кусочки тают на языке... Мммм, чудо!
__________________
Бетани вне форума   Ответить с цитированием