Тема
:
Из жизни Букиных
Показать сообщение отдельно
21.09.2009, 17:47
#
143
Лея Ли
активист
Сообщений: 955
Vel-ta
, молодец, продолжай) Интересное шоу!
Ещё б кто-нибудь за УНИВЕР взялся, тоже классно посмотреть их в 3-их симах)
__________________
всегда с вами_
Лея Ли
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лея Ли
Найти ещё сообщения от Лея Ли