Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 16:51   #52
активист

 Аватар для amalon
 
Репутация: 817  
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,957
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

jukanda, Спасибо Олечка !!!!!

Цитата:
Сообщение от jukanda Посмотреть сообщение
Самая последняя прическа идет основательнице лучше всего
Это точно но Мэюшка у нас любит эксперементировать, и по-этому вы ещё ни раз увидете её в новом оброзе !!!!

Спасибки что зашла !!!

__________________
pic by Kinder
My mind is gone, I'm spinning round
And deep inside, my tears I'll drown
amalon вне форума   Ответить с цитированием