05.10.2009, 20:13
|
#54
|
|
династиец
Адрес: город каштанов и ведьмовских шабашей ^^
Возраст: 33
Сообщений: 147
|
Emija, хоэ, сорри! Что-то у меня мозги на бекрень пошли...
Ну, Эстрада, наверное, тоже не так уж и плохо (просматривает правила по диагонали в поиске ограничений).
__________________
|
|
|
 
|