Тема
:
Какого размера у вас обычно семьи?
Показать сообщение отдельно
13.10.2009, 17:39
#
142
(SKY)
ньюби
Адрес: г. Братск
Возраст: 30
Сообщений: 31
Раньше по 2-3 сима было
Сейчас по 5-7 симов
__________________
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! 2012 - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ИЗ ВСЕХ. ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА! СОВЕТУЮ ВАМ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ. Я ПЛАКАЛА.
(SKY)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для (SKY)
Посетить домашнюю страницу (SKY)
Найти ещё сообщения от (SKY)