Цитата:
Сообщение от La mour
у меня никак не хочет устанавливаться переезд в квартиру требует 4 диск а при первой установке не требовал хотя устанавливаю не в ту папку где лежит симс2 обычный помогите 
|
1. Найдите на своем компьютере папку C:\WINDOWS, а в ней файл notepad.exe.
2. Скопируйте его куда-нибудь в такое место, где вам будет легко его найти, например, на Рабочий стол.
3. Переименуйте только что скопированный файл notepad.exe в TS2UPD.exe. Обратите внимание, что расширение у файлов одинаковое, поэтому можно заменить только notepad на TS2UPD, не трогая расширение вовсе. У вас должен получиться именно файл TS2UPD.exe а не TS2UPD.exe.exe или еще что-нибудь подобное.
4. Найдите папку TSBin со срабатывающим апдейтером, как это описывалось выше, и скопируйте туда переименованный файл notepad.exe. При этом должно появиться окно с запросом подтверждения замены файлы, в котором нужно нажать "Да". Если окно с запросом не появляется, значит вы переименовали файл неправильно.
5. Если все прошло как надо, можно смело нажимать кнопку "ОК" в табличке с сообщением о предстоящей проверке (в зависимости от того, в какой момент вы проводили замену апдейтера). При правильно проделанной замене апдейтера у вас просто должно открыться окно программы Блокнот. Его можно спокойно закрыть и продолжать установку, как обычно, а дальше наслаждаться игрой