Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 19:27   #1
активист
Золотая звезда 
 Аватар для Беllка
 
Репутация: 230  
Адрес: Чернобыль, эноргоблок №4))
Сообщений: 347
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Хм... Наверное нужно начать с извинения... Простите меня за то, что я не часто тут бываю... Мне нет оправдания... Я очень нехороший человек, наобещала, наговорила много всякого, а потом просто взяла и все темы забросила... Ну кроме этой только)) Мне 17 лет почти, а веду себя как ребенок маленький((..

В общем, решила больше практиковаться в анимешном жанре, и нарисовать свою мангу)) О да, сюжет у меня созрел уже давно, а вот рисовать я так и не научилась)) Решила пока практиковаться только, поэтому буду тут выставлять картинки карандашные, а потом раскрашеные. Это делается для того, чтобы мне умные чулавеки указывали на недостатки, я их исправляла, и раскрашивала уже более правильную работку))

Вот первый рисуночек. Я как самый умный человек, попытаюсь начать рисовать с обложки. Ну всмысле сначала нарисую обложку, а потом все остальное)) (На обложке будут уродцы, а на страницах лучше, умение придет вместе с практикой)) Вот. Я поставила тудыц главную героиню и два чибика (как же их сложно рисовать... я несколько листов угробила, прежде чем хоть чето получилось.... и это при том, что чистых листов у меня на данный момент всего два осталось.... даже скачанная книга по риованию чибов не помогла) Так что прошу не судить строго и указать на недостатки. А вот собственно и само "Великое чудо"


Deiry, я рада что тее понравилось)) а то кому ни покажу, все нос воротят, говорят некрасиво и придираются к мелочам((
__________________

Если чем-то помогла или просто хочется сделать мне приятное, тыкайте на медальку ^_^
Беllка вне форума   Ответить с цитированием