Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 01:06   #379
love you :*
Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Рокус-Крокус
 
Репутация: 545  
Сообщений: 675
По умолчанию

Фимка, даааааа, дождалась Я сама довольная такая
Сколько детей у Забавы даже я не помню.... гы... нуна посчитать...
И я не знаю, зачем столько... просто так получилось.... А отцы - были ж у нее два ухажера. Первый - тот белый варяг (от него девочки), второй - такой черный, не помню как зовут (от него Громодар)... мдя....
Да, последнюю удочерили...
Я поняла зачем мне столько - это я просто до игры дорвалась - вот на радостях понаделывала делов - теперь сижу и радуюсь

Ну мариновать, надеюсь, не долго буду... Завтра буду играть - может на выходных выложу следующий отчетик... Руки так и чешутся, но завтра на работу, так что нуна баиньки... Как хорошо было быть студенткой... эх... где вы годы мои молодые

Масявка, ой, пасибки

jeelika, ну я постараюсь не затягивать.... я очень постараюсь
__________________
Рокус-Крокус вне форума   Ответить с цитированием