Фимка, даааааа, дождалась

Я сама довольная такая

Сколько детей у Забавы даже я не помню.... гы... нуна посчитать...
И я не знаю, зачем столько... просто так получилось.... А отцы - были ж у нее два ухажера. Первый - тот белый варяг (от него девочки), второй - такой черный, не помню как зовут

(от него Громодар)... мдя....
Да, последнюю удочерили...
Я поняла зачем мне столько - это я просто до игры дорвалась - вот на радостях понаделывала делов - теперь сижу и радуюсь
Ну мариновать, надеюсь, не долго буду... Завтра буду играть - может на выходных выложу следующий отчетик... Руки так и чешутся, но завтра на работу, так что нуна баиньки... Как хорошо было быть студенткой... эх... где вы годы мои молодые
Масявка, ой, пасибки
jeelika, ну я постараюсь не затягивать.... я очень постараюсь
