Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 23:46   #182
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Во-первых, воспользуйтесь КлИном
Боюсь,не получится.Для его работы вроде бы нужна какая-то NET-платформа,а её качать с сайта Майкрософта.А "мелкомягкие" распространяют вирусы владельцам нелицензионной Windows или Офиса - это у них борьба с пиратами такая.Уж поверьте мне,это не слух,рассказывала мне это пострадавшая знакомая...
Сомневаюсь,что в моей винде установлена такая платформа.Если у кого-то из тех,кто читает эту тему,есть инсталяшка на этот NET - будьте добры,закиньте,пожалуйста,для меня её на файлохост и бросьте ссылку в личку.

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
и перенесите все хаки в отдельную папку, они могут создавать конфликт и как результат, выдавать данный глюк.
Хаки я не качаю принципиально.Единственный,который у меня стоит - это на одежду для беременных,версия для Сезонов.Поставлен давно,проблем не вызывал.
Если говорить о модифицированных объектах,то у меня есть вешалка с МТС для бесплатной покупки одежды из дома (глюков вроде бы не вызывала) и куча всяких коробок поз (глюки начались до их скачки).

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
ПОчистите доуны от перекрасок хакнутого почтового ящика, он и его перекраски очень часто делают всякую бяку.
Ящика хакнутого у меня нет,и перекрасок его тоже нет.

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Ну а дальше самое страшное: делите папку доунов на мааленькие части и по-очереди загружайте в игру.
Вы правы,это действительно самое страшное Нет ли способа попроще?

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Проверяйте бодишопом, так проще.
Так и делаю всегда.
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Никто не скажет вам точно, в чем проблема.
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
вы сможете сориентироваться в какой кучке контента лежит та самая "граната.
Так я уже написала - вызывают подозрение файлы MDMP по адресу EA Games/The Sims 2!Не знаете ли,что это за штука?Может,это и есть глюк?


Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Ещё могу вас несколько разочаровать, но параметры вашего компа не так хороши как вам кажется. Тем более если у вас установлены все аддоны и немало доп.материалов.
А какие необходимы?Читала недавно сис.требования - всё подходит!

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
не устраивать истерик с гомерическим "ха-ха-ха" по поводу их сохранности.
А я истерик и не устраиваю.
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием