29.10.2009, 20:36
|
#18
|
|
ньюби
Адрес: Москва
Сообщений: 13
|
Ходили смотреть не в 3D и не пожалели.
Мультик очень красиво нарисован, потрясающи. Такие яркие краски
В самом начале было очень оживленно, но вот потом началась мутотень.
Я бы поставила мультику
5/10
|
|
|
 
|