Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 20:36   #18
ньюби

 Аватар для Sweet Fly
 
Репутация: 4  
Адрес: Москва
Сообщений: 13
По умолчанию

Ходили смотреть не в 3D и не пожалели.
Мультик очень красиво нарисован, потрясающи. Такие яркие краски
В самом начале было очень оживленно, но вот потом началась мутотень.
Я бы поставила мультику
5/10
Sweet Fly вне форума   Ответить с цитированием