Тема
:
Downloads и куда класть скачанное в Sims 3
Показать сообщение отдельно
02.11.2009, 01:27
#
363
маймуна
ньюби
Адрес: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 13
я скачала да этот файл, все сделала, но не получается
а какого формата файлы скачанные должны быть? пакедж? которые из инета качаются. у меня они предлагают открыться симс лаунчер. может вы мне в аську напишите?
маймуна
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для маймуна
Найти ещё сообщения от маймуна