Sultanka, уже написала тебе в звездочке.

Комментить пока не буду, пока все не прочту. Начало понравилось. Скрины безупречные. Молодец! И текст восхитительный.
В общем, кажется я набрела на очень интересный сериал.

Пойду читать. Настроение сегодня какое-то... Хочется устроиться поудобнее, взять конфетки или прянечки и под большую кружку горячего чая читать, читать и читать...