Тема
:
[TS2] Вопросы
Показать сообщение отдельно
13.01.2008, 16:30
#
49
sasha_chdk
активист
Сообщений: 723
У меня вопрос, а можно отчеты писать как в сериале,тоесть картинка и написано от 1-го лица, типо "Я пришел в магазин, купил видеоигру и ушел домой".
__________________
Династия Мэй
sasha_chdk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sasha_chdk
Найти ещё сообщения от sasha_chdk