Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 16:30   #49
активист
Бронзовая медаль 
 Аватар для sasha_chdk
 
Репутация: 495  
Сообщений: 723
По умолчанию

У меня вопрос, а можно отчеты писать как в сериале,тоесть картинка и написано от 1-го лица, типо "Я пришел в магазин, купил видеоигру и ушел домой".
__________________
sasha_chdk вне форума   Ответить с цитированием