Тема
:
Вылеты во время игры; при приезде транспорта + не работает строительство
Показать сообщение отдельно
09.11.2009, 20:23
#
496
Ания_Левини
бывалый
Адрес: МО,город Фрязино
Возраст: 39
Сообщений: 182
а что делать .,если игра во время "юхуууу" вылетает??
__________________
Ания_Левини
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ания_Левини
Найти ещё сообщения от Ания_Левини