10.11.2009, 05:12
|
#3
|
|
все слишком изменилось...
Адрес: Альтернативная реальность
Возраст: 34
Сообщений: 3,588
|
Simчик, В первый раз слышу... Как ни странно, по нему ничуть не скучаю - с мамой веселее) Но судя по вчерашней серии, такое может случиться. Главное, чтоб мама не пропадала. Через месяц будет год, как на сцене в Папиных дочках Нонна)))
__________________
|
|
|
 
|