16.01.2008, 09:58
|
#58
|
ньюби
Адрес: РФ
Сообщений: 24
|
я прочитала все книги о Гарри и его подвигах, где-то года 3 назад, и очень долгонаходилась под большим впечатлением. потому что описание "книжной действительности" до того необыобыкновенное и необычное, что тебя завораживает только так, но это не все! вспомните (кто читал) как описывает автор чувства и действия героев - класс!!!!!!!!!!!!!!!
Мефодий Буслаев почему-то не произвел на меня столь громадного и сильного впечатления, нежели Гарри Поттер. Идейка, конечно интересная, наконецц-то возрождается тот тип писания, в котором был гений Кир Булычев. Вот какие книги мне запомнились "Месть Валькирии", "Лед и пламя ТарТара"
__________________
:angel:Уважение — это когда вытаскиваешь оба наушника, чтобы поприветствовать человека. А если выключаешь плеер — это любовь
|
|
|
 
|