Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 08:15   #46
активист
Золотая звезда Золотая звезда Спонсор Prosims Золотая звезда 
 Аватар для Simply_me
 
Репутация: 14119  
Адрес: Prosims, Команда Креатива
Возраст: 36
Сообщений: 2,043
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Не столько понравилось дополнение, сколько удивило. На ивенте толком поиграть не удалось, зато сейчас пребываю в приятном шоке. До выхода очень не хотелось, чтобы игра поменяла жанр, но этого как-то и не случилось - квесты достойно вписались в геймплей. Более того, такое ощущение будто именно этого базовой игре и не хватало - появились какие-то цели, что ли. Играю, как ребёнок, с каким-то наивным интересом и гордостью за своих персонажей))
Графика - отдельный разговор: красоту создали неописуемую. Да и вообще неплохо девелоперы на этот раз размахнулись в разработке - до мелочей всё продумали: от палаток в багаже до различных коллекций реликвий.
Хотя, с другой стороны, что-то наводит на мысли, что дополнение всё же вышло в продажу сырым, недоработанным. Если в Египте еще присутствует довольно интересная сюжетная линия, то во Франции и Китае это какие-то быстро выполнимые задания, не требующие особых усилий. Конечно, это мелочи по сравнению с теми возможностями, что мы получили, но всё же, думаю, ранний анонс не пошел игре на пользу. Кто знает, насколько привлекательнее бы стал игровой процесс, если бы разработчики подержали аддон у себя еще пару месяцев.
Всё портит злостный пиар и жажда миллионов)

P.S.: Ах, да. Всё вышесказанное - лишь моё мнение, на неоспоримую истину оно не претендует)
__________________
Simply_me вне форума   Ответить с цитированием