Condamne,
Тем более. )))
А с мечтой у нее туговато... В город нам ходить нельзя, а мимо дома ходят либо девушки (хватит с меня одного оригинала в семье!!), либо такое, что хочется запереть всех Ринов в доме и сделать вид, что тут отродясь никто не жил. Всех симпатичных и нормальных парней она уже окрутила. Остались только братья и племянники. )))