Тема
:
Амстердам
Показать сообщение отдельно
16.01.2008, 23:16
#
103
Dew
просимовец
Сообщений: 1,211
Norita
, очень классная серия! Единственный совет - добавь чего-то в декорациях, чтоб чуствовался лоск обеспеченной жизни
А так все просто замечательно! Накал страстей
Dew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dew
Найти ещё сообщения от Dew