Цитата:
Сообщение от Zwerg
Слава богу, что сейчас эта гадость сошла!Лицо практически чистое, не считая нескольки маленьких прыщиков)А вот черные точки начали появлятся!Нос в горошек!Можете подсказать хорошее стредство от черных точек?
Подруга с 9 лет пользуется всей этой дрянью!Прыщей просто невероятно много!Я сверху масками, скрабами!Я ей говрю-царапать прыщи скрабом нельзя,.ибо ты их расцарапаешь и их станет больше!Она-ты ничего не понимаешь!Я ей помочь хочу, посоветовать, а она раздражается...
|
Я черные точки убирала пенкой MIA меня порадовало....не 100 % результат конечно, но покрайней мере не черный нос
