29.11.2009, 07:07
|
#49
|
|
ньюби
Сообщений: 83
|
Люди, извиняюсь, что не в тему, но что делать: Когда установила мир приключений экран загрузки черный, а внизу какие-то непонятные желтые символы, а когда загружается, то я захожу в город и после 5 сек загрузки игра вылетает (если эта тема есть, выложите ссылку плиз)
|
|
|
 
|