Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 07:07   #49
ньюби

 Аватар для ~Нюша~
 
Репутация: 9  
Сообщений: 83
По умолчанию

Люди, извиняюсь, что не в тему, но что делать: Когда установила мир приключений экран загрузки черный, а внизу какие-то непонятные желтые символы, а когда загружается, то я захожу в город и после 5 сек загрузки игра вылетает (если эта тема есть, выложите ссылку плиз)
~Нюша~ вне форума   Ответить с цитированием