Тема
:
Вранье
Показать сообщение отдельно
30.11.2009, 17:43
#
15
blackout
активист
Адрес: moskow
Сообщений: 4,186
Вру только в школе. Учителям.
С остальными, предпочитаю быть честным
__________________
instagram.com/remainunfrozen
blackout
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blackout
Найти ещё сообщения от blackout