Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 19:24   #25
ньюби

 Аватар для MasteeF
 
Репутация: 19  
Адрес: Одесса
Сообщений: 74
По умолчанию

kytty, Понимаю что разницы нет. Меня интересует: Важно ли что б подвал находился в доме или можно и на улице.
У меня лесница в подвал находится под открытым небом. Нужно ли её накрывать стенами и крышей или нет разницы?
MasteeF вне форума   Ответить с цитированием