30.11.2009, 19:24
|
#25
|
|
ньюби
Адрес: Одесса
Сообщений: 74
|
kytty, Понимаю что разницы нет. Меня интересует: Важно ли что б подвал находился в доме или можно и на улице.
У меня лесница в подвал находится под открытым небом. Нужно ли её накрывать стенами и крышей или нет разницы?
|
|
|
 
|