Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 17:43   #11
ньюби

 Аватар для *Deidarik*
 
Репутация: 8  
Возраст: 29
Сообщений: 57
По умолчанию

Я в своей "лицензионке" багов пока что не видел. Может я особенный?)))
__________________



*Deidarik* вне форума   Ответить с цитированием