Тема
:
Баги в Мире приключений
Показать сообщение отдельно
05.12.2009, 17:43
#
11
*Deidarik*
ньюби
Возраст: 29
Сообщений: 57
Я в своей "лицензионке" багов пока что не видел. Может я особенный?)))
__________________
*Deidarik*
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для *Deidarik*
Найти ещё сообщения от *Deidarik*