Тема
:
Second Life
Показать сообщение отдельно
05.12.2009, 18:51
#
27
Junes
активист
Сообщений: 4,700
Эх.. я играла в нее очень давно.. вот, решила вспомнить и она не запускается... обидно.
Уже 2 раза переустанавливала.
Все равно не запускается.. эх.
__________________
— Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: «Жили-были…»?
— Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов: «Если вы проголосуете за меня на выборах…»
Junes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Junes
Найти ещё сообщения от Junes