Мамма мия, говорили, что конец света будет в 2000 г

и ничего, живы пока)
На самом деле конец света вероятнее всего может произойти по вине человека. Недавно говорили, что собираются запускать коллайдер, чтобы выяснить, как образовалась наша планета. От этого как-то не по себе становится.
И еще глобальное потепление. Не особо хочется в это верить, но думаю многие стали замечать, что давненько не было настоящей, снежной, морозной зимы. Наталкивает на некоторые размышления.