Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 19:16   #78
просимовец
Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Whatsername
 
Репутация: 515  
Сообщений: 1,271
По умолчанию

Мамма мия, говорили, что конец света будет в 2000 ги ничего, живы пока)
На самом деле конец света вероятнее всего может произойти по вине человека. Недавно говорили, что собираются запускать коллайдер, чтобы выяснить, как образовалась наша планета. От этого как-то не по себе становится.
И еще глобальное потепление. Не особо хочется в это верить, но думаю многие стали замечать, что давненько не было настоящей, снежной, морозной зимы. Наталкивает на некоторые размышления.
Whatsername вне форума   Ответить с цитированием