Whatsername,
Цитата:
|
И еще глобальное потепление.
|
Нам учитель по биологии говорила, что она смотрела программу по телевизору, и там полностью опровергли эту возможность глобального потепления.
Взломали одну из переписок двоих ученых, где они говорили об этом, и поняли, что это потепление - полная брехня.
_______________
Хотя, не смотря на все это, я почему-то верю в конец света. Не долго осталось ^^
Человек сам себя убивает. Не сидится ему на месте вот и понапридумывали всякие там колайдеры. Делать им нефиг. А потом удивляются, чего это все их творения - причина гибели многих людей.