Тема
:
Тимати, The black star
Показать сообщение отдельно
07.12.2009, 20:55
#
6
blackout
активист
Адрес: moskow
Сообщений: 4,186
Князъ
, хм...Зачем же так грубо? Хотя я, например согласен
Понты, одни понты...И главное, он кому то же нравится..
__________________
instagram.com/remainunfrozen
blackout
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blackout
Найти ещё сообщения от blackout