07.12.2009, 23:28
|
#41
|
активист
Сообщений: 298
|
vardjaklap, если при наведении курсора на него или в решиме покупки\строительства при взятии гнома в руку пишется, что его имя "Мистер гном" то это и есть тот самый волшебный проказник
Добавлено через 7 минут
а никто не пробовал засунуть черепа из камней в трансглюкационный аппарат (витрину)? Мне чет даже жалко совать их, красивые эх! И что за новый тип огранки "спиралька"? У меня он был доступен только разок на двух желтых... как их там... камнях каких-то.
когда я засунула в витрину этот странно ограненый желтый камень (у него даже название другое было, не помню точно) и любые другие ограненые камушки, то получился миротворий в огранке под шар, размера побольше чем обычный шарик, но без приписки "большой" (ну знаете если засунуть в витрину преобрадающее большинство камней 1го типа огранки, то получится "большой" этой самой огранки камень)
__________________
Меня можно найти на steamcommunity.com/id/Leesil
Последний раз редактировалось Leesil, 07.12.2009 в 23:39.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
 
|