Тема
:
[TS3] Пишем свой собственный мод
Показать сообщение отдельно
10.12.2009, 16:00
#
26
chebanov
бывалый
Возраст: 34
Сообщений: 157
вот так, потом просто щелкаешь по колонке, какую надо отсортировать
осторожно, траффик
__________________
мой основной ник -- astronom, так что в плагиате не обвинять =)
Последний раз редактировалось chebanov, 10.12.2009 в
16:18
.
chebanov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chebanov
Найти ещё сообщения от chebanov