10.12.2009, 20:47
|
#264
|
|
активист
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
|
Life_Dance, ты просто обязана оставить Максима в живых... И так история запутанная, а тут еще Максим "не справился с управлением"
Эхх-х что-то ты закрутила сюжет остро... Аж читать боюсь, но жду продолжения! А то коротенькая серия была...
|
|
|
 
|