Тема
:
Тимати, The black star
Показать сообщение отдельно
10.12.2009, 20:57
#
2
MDKwarrior
активист
Адрес: Село Тупое, у деда Васи
Возраст: 38
Сообщений: 460
Цитата:
Сообщение от
Стася
Привет тебе тимати от ВДВшников
Вы наверное не слышали новость о том, что его в военкомате признали негодным к воинской службе как раз из-за огромного количества татуировок. Вообще, ребят, просто ахренеть, если честно
.
__________________
Водку я налил в стакан и спросил
И стакан граненый мне отвечал
Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял
Не задумывался я и не знал
MDKwarrior
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MDKwarrior
Найти ещё сообщения от MDKwarrior