Тема
:
Прозвища
Показать сообщение отдельно
19.12.2009, 13:37
#
45
Gess
ньюби
Адрес: Шахты
Возраст: 29
Сообщений: 25
Джесси - называют некоторые друзья.
Ослик - так называет только одна подруга))
А так только кличут по имени - Аня,Нюта,Нюся,Нюша,Анютка,Анечка и т. д...
Gess
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gess
Найти ещё сообщения от Gess