Тема: Прозвища
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 13:37   #45
ньюби

 Аватар для Gess
 
Репутация: 10  
Адрес: Шахты
Возраст: 29
Сообщений: 25
По умолчанию

Джесси - называют некоторые друзья.
Ослик - так называет только одна подруга))
А так только кличут по имени - Аня,Нюта,Нюся,Нюша,Анютка,Анечка и т. д...
Gess вне форума   Ответить с цитированием