Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 00:13   #177
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная медаль 
 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию

Арико, я, наверное, опять выделюсь. У меня та же самая проблемма после обновления патча. Все сделала, как советовали, создала папку dbcss. Но вот я теперь задумалась, а как прописывать файл Resource.cfg? Как этот файл открыть?
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием