23.12.2009, 09:16
|
#29
|
|
отсутствую
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,205
|
хех, на смену многочисленным эльфам пришли инопланетные котики, ну лично у меня народ Нави так ассоциируется. =)
А вообще фильм потрясающий - давно не ходила на такое, сильно сделано, а по поводу компьютерной графики - это дело вкуса, но лично я уже который день под впечатлением. ещё очень понравилась музыка, всем советую скачать осты и послушать хотя бы один раз. =)
|
|
|
 
|