26.12.2009, 23:19
|
#349
|
|
ньюби
Возраст: 32
Сообщений: 16
|
Блин, я хотела, чтобы симка от снежного человека забеременела, они только и делали, что ласкались на кровати, а функции зачать ребенка не было=( так жалко....а то бы глянуть какие дети родятся...=D
|
|
|
 
|