Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 23:19   #349
ньюби

 Аватар для ОлЯлО
 
Репутация: 5  
Возраст: 32
Сообщений: 16
По умолчанию

Блин, я хотела, чтобы симка от снежного человека забеременела, они только и делали, что ласкались на кровати, а функции зачать ребенка не было=( так жалко....а то бы глянуть какие дети родятся...=D
ОлЯлО вне форума   Ответить с цитированием