06.01.2010, 06:34
|
#100
|
активист
Адрес: Underland
Возраст: 34
Сообщений: 1,018
|
Не люблю Heroes of M&M 5. Просрали всю атмосферу старых игр... Ну, в общем, вопли тру-старичка понятны.)
По той же причине терпеть не могу Sacred 2. Всё пытаюсь её полюбить, но ничего не получается. Страх и ужасть, нефиксированная камера, от которо голова кружится, и совсем не тот мир, что в первой игре. А ведь он был совершенен.
Warcraft. Омайгад *цензура*
TES3: Morrowind. Вот здесь я как раз из числа новичков-адептов Облы, а тру-морроувиндцы, тем паче - даггерфалцы остаются верны более ранним версиям.
Сердце вечности. На хрена деньги потратила - неизвестно. Купилась возможностью расчленять врагов. Но графика там на уровне эдак 98-го года, совершенно квадратное окружение и полный маразм даже в квестовой части.
Counter strike. Невероятно скучная игрушка, вся прелесть которой - в начищении морд старым друзьям, общей простоте и командном противостоянии.
|
|
|
 
|