Анчик, а ты файлы-кэши удаляешь? Возможно, это из-за этого. Вроде, у меня в династии такое случалось.

Хотя я могу и ошибаться. Но это что касается потребностей. А то, что дома все появляются, вместо работы...
Хотя и такое у меня вроде бы случалось, правда, нечасто. От чего это зависит - кто его знает...

Если файлы эти удаляешь - попробуй один раз не удалять и с ними семью запустить, посмотри, что будет.